РестоВизор — залог успеха вашего ресторанного бизнеса

Хочу вам представить новый проект, который я запускаю совместно с известными ресторанными критиками. Называется он — РестоВизор — его суть заключается в аудите ресторанов с тем, чтобы хозяева такого бизнеса могли получить всесторонний анализ всех имеющихся у них преимуществ и недостатков и могли впоследствии повысить качество и эффективность работы персонала, которая в свою очередь увеличит доходы.

Принцип действия данного проекта основан на работе «тайных покупателей», котроые оценивают кухню, персонал и сервис в целом, что гораздо эффективнее работы обычного менеджера, так как контроль осуществляется со стороны. В популярном тв-проекте «На ножах» шеф-повар Ивлиев приносил свой опыт и знания в убыточные заведения с тем, чтобы повысить их эффективность. В нашем случае похожую работу, только без всяких ремонтов и ребрендингов, проделает команда профессионалов от ресторанного дела.

Клиенты Рестовизора получат полный спектор анализа конкретного ресторана. Во-первых, ресторанные критики смогут оценить мастерство вашего шефа и проверить качество кухни, а по итогам дать свои рекомендации для того, чтобы улучшить впечатления у обычных гостей заведения. Во-вторых, обычные посетители, то есть, тем самые тайные покупатели смогут дать вам общий объективный срез по кухне, услугах и качестве. В-третьих, команда Рестовизора может проверить насколько грамотно персонал ресторана выполняет свою работу — обслуживает клиентов, следит за чистотой, предлагает и продвигает определенные позиции в меню. Контроль за всеми этими направлениями можно доверить «РестоВизору». И вы всегда будете в курсе комплексного, квалифицированного мнения о вашем ресторанном бизнесе, на основании чего сможете оперативно принимать нужные кадровые и административные решения.

Все это гораздо проще и выгоднее, чем содержать специальных сотрудников. Вы получаете уже конкретный результат, а не только процесс с непонятным результатом.

Предвкушаю, что вам захочется знать имена тех самых профессионалов и ресторанных критиков, задействованных в проекте. И это, конечно же, не будет секретом при предметном разговоре, но в связи с тем, что эта работа не афишируется, дабы были максимально объективные данные, имена и звании этих людей я пока сохраню в тайне от широй общественности. Но это точно настоящие профессионалы с опытом, и у меня уже есть их согласие на участие в этом проекте. Но одного ресторанного критика вы уже знаете — это Алексей Соколов

По всем вопросам касательно «РестоВизора» можно связаться со мной по электронной почте thinkhead000@gmail.com. Но скоро появится и сам сайт проекта