Ребрышки, лобстер и фокачча — новые вкусы чипсов от Лейс

Наконец-то Лейз порадовал нас пополнением коллекции вкусов, правда, лично я думаю, что временным. На данный момент есть возможность попробовать рифленные чипсы со вкусом лобстера и классические из спецколлекции со вкусом «Итальянская фокачча» и «Аргентинские ребрышки». Постараюсь передать вам тонкости этих вкусов.

Уже около месяца передо мною мелькает реклама последних двух вкусов, но прилавки магазинов предоставили их нам только сейчас. Сразу можно заметить, что лето, указанное на упаковке, как бы это сказать..Закончилось. Как правило, проникновение новых вкусов здесь совсем отсталое: новинки появляются в супермаркетах через очень долгий срок после выпуска рекламы, а порой новые вкусы вообще ускользают, еще будучи не опробованными. Здесь же мне повезло — сразу три было в наличии.

Лобстер. Ну, я бы сказал, что это ничем не отличается от известного вкуса «Краб». Единственное — вкус чуть более мягкий, приглушенный. Собственно, и с крабом, и с лобстером чипсы имеют мало чего общего, так как в натуральном виде их вкус выражен слабо, в отличии от «крабовых палочек».

Аргентинские ребрышки. На самом деле по вкусу это напоминает пряную ветчину, хотя, по сути, так и есть. Мне понравилось.

Итальянская фокачча. Честно сказать, я был в шоке от того, что это действительно вкус фокаччи, то есть, в общем-то, хлеба. Лейз усовершенствовали технологии настолько, что им удалось передать вкус итальянского хлеба практически неотличимо от настоящего. Однако на любителей, так как безумно остро.