Отзыв об отеле Vienna House Easy Limburg

Будучи в немецком Трире, я останавливался в приятном отеле из международной сети Vienna House. Именно по этой причине в Лимбурге я решил ограничить себя в экспериментах и выбрать уже опробованное — отель того же бренда. Однако на месте меня ждал абсолютно другой номер, когда я вошел в него, то увидел игровую, полную детских игрушек. Взгляните сами!

Сперва может показаться, что это самый обычный номер. Светлый, уютный и комфортный..

В эту прекрасную картину ни коем образом не вписывается шкаф, наполненный детскими игрушками и разными книжками-раскрасками.

Что-то похожее я увидел на рецепшене в общем холле, вновь детские развлечения


Бесплатные лимонады для постояльцев


Традиционный сувенирно-снековый магазин

Стойка регистрация совмещена со стойкой бара, что свойственно для отелей данной сети

И лишь завтрак совпадал с моим классическим представлением о нем. Это было и вкусно, и сытно, и красиво.


Каждый может нарезать себе кресс-салата

Уж не знаю, быть может, это "игрушечный" Лимбург так повлиял на настроение дизайнеров? Потому что сделали они номера в отеле максимально домашними.

Несмотря на мой шок, это было крайне забавно. Отель сам хороший, с приемлемыми ценами. Находится рядом со старой частью города, около 10 минут ходьбы до собора. Особенно радует бесплатная парковка перед входом, что для Германии вообще редкая удача. Традиционно для отелей сети Vienna House очень приятный персонал.

Хочу отметить, что здесь очень забоятся о комфорте гостей. Мне, например, сначала забыли постелить третье спальное место, и, разумеется, быстренько это исправили. Утром меня ждала корзина вкусностей в качестве компенсации, поэтому не могу их не похвалить после этого. Взятка сработала)))