Ланчи в KFC

Как мне кажется, существует лишь одна сеть фаст-фуда, запустившая для своих клиентов бизнес-ланчи, и это, KFC. Посетив данный общепит, я заказал и попробовал этот мини-перекус. Ланчи довольно небольшие, можно даже сказать скромные, однако это некое комплексное предложение, о котором я хотел бы вам рассказать. И хоть данный обзор крайне не типичен, готов добавить этот бизнес-ланч в свой рейтинг.

Адрес: любой ресторан KFC

Время: круглосуточно

Цены: 199 рублей за картошку, сэдвич, напиток, куриное мясо, а это, приблизительно, на 30% выгоднее, чем было бы при обычном заказе, или же 299 рублей за то же самое, только сэндвич несколько лучше, правда, экономия уже составит около 20%.

Кухня: американская

Меню: выбор здесь, в общем то, практически отсутсвует. Вы можете выбрать только 2 типа pepsi — cherry или обычную, а также острый или обычный cендвич twister при выборе ланча за 199 рублей

Порции: небольшие

Время исполнения заказа: около 3 минут

Атмосфера: ничего выдающегося, просто столы и стулья, в воздухе витает куриный запах с подносов семенящих мимо людей.

Wi-Fi: есть

Оценки:

Еда: 3 балла
Качество продуктов: 4 баллов
Подача:
Официанты:
Обстановка: 3 балла
Цены: 4 балла
Гостеприимство:
Авторская: 3 балла

Общая оценка:17 из 25 баллов

Общее впечатление: ланчи в KFC появились относительно недавно, были сначала, как и во всех других местах, до 16.00, далее следовало появление обеда подороже, стоившего 299 рублей (он был круглосуточным), а спустя некоторое время нам предоставили ланч за 199 рублей, который стал доступным и днем, и ночью. Главным вопросом остается длительность этого предложения, хотя при наличии спроса его должны оставить. В остальном — это самый обыденный перекус, имеющий весьма выгодную цену. Хотя в KFC и раньше было множество подобных предложений, просто они не имели отношения к ланчам. Сравнивая с комплексными предложениями в других местах, можно отметить, что 199 рублей — не так уж и дорого. Но при этом явная нехватка разнообразия и уход в минус по огромному количеству показателей, начиная от уюта и заканчивая подачей блюд. Поэтому такой ланч придется по вкусу только бегущим и пробегающим мимо.

Данный обзор является объективным, без спонсирования рекламодателей.Оплачен из собственных средств

В следующих обзорах читайте про обеды в "Sanctions Bar", "Хлеб и вино", Left Bank, Casa Agava, Strelka bar, Колковна

Другие мои обзоры тут

Текущий рейтинг ланчей в Москве тут