Где купить хороший матрас

Многие годы я пользовался старым матрасом, на котором спал еще в юности, он тонкий, местами продавленный и из него сыпалась кокосовая труха. Но я к нему привык и спал достаточно хорошо. Однако для поддержания правильной осанки мне нужен был совершенно другой матрас, соответствующий весу и размерам. Изначально я думал, что легко куплю хороший новый матрас за 5-10 тысяч, ведь вокруг столько рекламы недорогих и хороших матрасов. Однако выбор подходящего матраса оказался целой наукой, так как выбирать надо по большому списку параметров, а еще это занимает много времени и стоит гораздо дороже заявленных денег.

Изначально я просто ходил по салонам матрасов и пытался понять что я все-таки ищу — пенный или пружинный матрас, низкий или высокий, мягкий или жесткий. Однако в конце-концов я купился на рекламу матрасов Askona. Мне понравились тамошние цены и хороший выбор. Но при детальном изучении предложений остался только выбор, так как нужные мне односпальные матрасы стоили от 20 и до 70 тысяч. В итоге купил матрас за 35 тысяч, модель которого используется сетевыми отелями Hilton и Marriot. Но матрас оказался слишком жестким и на нем было неудобно спать. Утром я просыпался совершенно невыспавшимся, а вскоре у меня сильно начала болеть спина. От такого матраса пришлось отказаться

После такого неудачного выбора мне долго не хотелось этим заниматься вновь и эксперементировать со своим сном. Но недавно я вновь осознал, что матрас нужно менять и каким-то удивительным образом у меня стала появляться контентная реклама матраса Blue Sleep. Данный матрас изготавливаются в Великобритании на матрасном заводе Breasley по спецзаказу. У компании Blue Sleep только одна модель, но обещается, что она будет универсальной, как в отеле. Мне это понравилось тем, что, наконец, не нужно тратить время на выбор — либо подойдет, либо нет.Ну, и компания Blue Sleep предлагает тест-драйв в течение 100 дней, что более чем достаточно, чтобы определиться. Также не забываем об оригинальном британском качестве и отсутствии плохих отзывов в Интернете. Цена матраса с учетом скидки составила 25 тысяч, что недешево, но для хорошего матраса и недорого

Матрас доставили сразу на следующий день. Матрас пришел свернутым и упакованным в вакуум, поместившись в небольшую коробку. После того, как вскрываешь пленку, воздух быстро наполняет матрас. Но это все долго об]яснять, лучше посмотреть видео, которое я снял о своем знакомстве с матрасом Blue Sleep.



Внутри коробки с матрасом лежат специальные сертификаты со скидкой на 5000 рублей для друзей. У меня предложение лучше, я специально договорился, что мои читатели, если введут при покупке промокод thinkhead, то получатся скидку целых 20% до конца октября.

Теперь самое главное — мои впечатления. Я спал на матрасе пока только неделю, но спал хорошо и с удовольствием. Никаких проблем, как с первым матрасом, у меня не было. Недели две спустя, если все так пойдет и дальше, я напишу еще один честный отзыв о сне на матрасе Blue Sleep.