Фильма «Телохранитель киллера»

Горная республика Белоруссия, называемая в русском дубляже Боснией, стала территорией хаоса, произвола и беззакония. Тиран сеет ужас среди людей. Однако суд в Гааге может все это прекратить: требуется лишь свидетель, которые, правда, при странных обстоятельствах не доживают до суда. Последней надеждой торжества демократии и порядка станет наемный киллер Дариус Кинкейд. Он находится в Британии и его срочным образом нужно перевезти в Нидерланды, но попытка доставить Дариуса туда заканчивается крахом всего отряда Интерпола, поэтому транспортировка становится задачей частного телохранителя Майкла Брайса.

Телохранитель киллера. 2017. Комедийный боевик. В главных ролях Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л.Джексон, Сальма Хайек, Гари Олдман и др.

Фильм — не киноискусство, а товар — в таком свете предстает нам это кино. Сюжет абсолютно обычный, никаких из ряда вон выходящих событий не происходит — банальный сценарий да еще и кроваво местами. Актеры неплохие, однако свой талант здесь никак не проявили. Лично мое описание данного фильма на этом заканчивается. О каких-либо восторженных отзывах речь, разумеется, не идет. Боевик на один раз, если хочется, чтобы мозг отключился.

Моя оценка 2.5 балла из 5. Учитывая насилие, для аудитории от 14 лет